fbpixel
z
Скачать приложение
Чистые Игры в Тынде

Чистые Игры в Тынде

Russia, Россия, Амурская область, Тында, Левый берег реки Тында штаб возле кафе "Берег"
6 июня 2021
Время старта игры
05:00 UTC +09:00
В социальных сетях
Статус игры
Завершена
Статус участия
Вы не участвуете
Число участников
31

Чистые Игры в Тынде -это командные соревнования по сбору и сортировке мусора на загрязненном природном месте с дополнительными конкурсами и играми.

Цель участников — победить, собирая для этого мусор, сдавая волонтерам. 

Все участники будут накормлены пирогами с чаем, а победители игры получат призы! Советуем одеваться в одежду для леса и по погоде (которую не жалко испачкать). Инвентарь для игры выдадут на точках. Набирай команду из 4-х единомышленников и приходи 6 июня в 14.00 к кафе "Берег" на левом берегу реки Тында. 

Всё, что нужно для участия, это зарегистрировать команду от 2 до 4 человек на сайте  cleangames.org  скачать приложение "Чистые игры" в Play Маркет  и прийти на выбранную игру. 

Механизм игры: Команды на время собирают мусор за баллы, желательно разделять пластик, стекло и другие отходы в разные мешки, так как цена каждого вида отходов разная. Как только вы наполнили мешок, необходимо в приложении найти точку, где находится скупщик мусора. Сбор мусора длится один час.

До игры и после вы можете поучаствовать в эко-викторине и заработать дополнительные баллы. Для этого вам необходимо обратиться к скупщикам в одинаковых футболках с надписью "Волонтер" или "Скупщик".

В течение игры вы также можете поучаствовать в конкурсе на лучший артефакт: Артефакты - это редкие и необычные вещи, либо те вещи, которые можно использовать повторно или придумать им альтернативный вариант использования. Игроки торгуются с волонтёрами-скупщиками за выставляемое количество баллов за артефакты. Можно принести не более 3-х артефактов от команды.

В течение игры вы фотографируете место до уборки и затем делаете фото после очитски от мусора. Затем фото- "Чекины" размещаете в приложение во вкладке "Чекины". Команда, которая разместит больше всего чекинов получит специальный приз. Для того, чтобы делать отметки с фото очищенных мест, получать за это дополнительные баллы,нужно использовать во время игры мобильное приложение «Чистые Игры». Также с помощью него можно видеть карту местности, с отмеченным мусором и местами, куда можно сдавать мусор и онлайн-рейтингом всех команд участников.

Организаторы выдадут на месте все необходимые материалы, но чтобы заработать дополнительные баллы  можно взять с собой кружки,   и конечно же не забудь хорошее настроение! 

План проведения игры:

14:00 сбор команд

Регистрация на месте, выдача перчаток, мешков для мусора, бейджика с номером команды!💥

 

14:20 эковикторина ♻️

14.30 Открытие игры. Организационные моменты и приветственные слова Мэра города.
14.40 фитнесс-зарядка

14:50 сбор команд перед стартом

15:00  старт ИГРЫ

16:00 окончание сбора мусора

16.05 Чаепитие

16:30 Награждение победителей: вручение призов, сертификатов и дипломов🏆

 

 

 

Медиа

Информация

Статистика игры

Мусор

  • Мешков мусора

    0
  • Общий вес мусора

    0 Килограммов

Участники

  • Число команд

    0
  • Число игроков

    0
  • Число волонтеров

    0
  • Число организаторов

    0
  • Всего участников

    0
  • Всего чекинов

    0
  • Число команд с чекинами

    0
  • % команд, делавших чекины

    0