fbpixel
z
common.Download mobile app
Чистые Игры: Сосновый Бор

Чистые Игры: Сосновый Бор

Russia, Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор
21 сентября 2019
game.Start Time label
12:00 UTC +03:00
common.In social networks
game.Status of the game
game.statuses.FINISHED
game.Status of participation
game.You are not a participant
common.Number of participants
56

21 сентября в 15:00 в Сосновом Бору состоятся Чистые Игры! Регистрация с 14:30.

ГДЕ: Сосновый Бор, лесной массив за открытым рынком (улица Комсомольская д.16). Сбор на поляне штаба, в парковой зоне внизу от старого моста. Волонтеры обязательно встретят и покажут направление ;)

КТО: команда из 4 человек (дети до 14 лет могут участвовать только при сопровождении родителя или учителя). ВАЖНО: участники до 18 лет должны иметь при себе письменное разрешение от родителей.

ЧТО и КОГДА: с 14:30 – Регистрация участников. Командиры команд или ответственные педагоги подтверждают организаторам участие пришедших команд в Штабе. Команды получают на месте запас мешков для мусора и вторсырья, бейджи с номерами команд и х/б перчатки по количеству участников. Карту, правила и расписание квеста рекомендуется изучить/сфотографировать в штабе при регистрации. Инструктаж по технике безопасности и правилам Игры. Старт объявляется ведущим. Собирать мусор до объявления общего Старта не разрешается. Сбор мусора осуществляется в выданные организаторами командам мешки на обозначенной территории игры. Собранные мешки необходимо донести до «Склада» пункта сбора мусора, и сдать волонтёру «Скупщику» для начисления баллов. Склады обозначены на картах игры. 17.00 -  – окончание Игры, конкурс Артефактов (интересных находок), подведение итогов. Скупщики заканчивают принимать мешки и жетоны на Складах за баллы. Участники возвращаются в Штаб, сдают инвентарь. Участники получают угощение и чай в Штабе. Награждение победителей.

РЕГИСТРАЦИЯ: Для участия в Игре необходимо зарегистрироваться и подать предварительную заявку от команды на сайте (важно: каждая команда должна подать заявку самостоятельно). Регистрация на игру до 19 сентября 2019 года по ссылке: https://cleangames.ru/events/sbor

Игра проходит при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

game.Media Title

common.Information

game.Game stats

common.Garbage

  • game.Number of bags of garbage

    0
  • game.Total trash weight

    0 common.Units.Kilograms

common.Participants

  • common.Number of teams

    0
  • game.Number of players

    0
  • game.Number of volunteers

    0
  • game.Number of organizers

    0
  • game.Total number of participants

    0
  • game.Number of check-ins

    0
  • game.Teams that made check-ins

    0
  • game.Teams that made check-ins, %

    0