fbpixel
z
Download mobile app
Чистые игры Березники 2019 - Зырянка

Чистые игры Березники 2019 - Зырянка

Russia, Россия, Пермский край, Березники, Пермский край, г.Березники, берег Нижне-Зырянского водохранилища, со стороны пос. Зырянка
21 September 2019
Start time
09:00 UTC +05:00
On social media
Status of the game
Finished
Status of participation
You are not a participant
Number of participants
40

**Чистые Игры: Березники**» это экологический образовательный проект, позволяющий участникам внести вклад в охрану окружающей среды и изучить основы раздельного сбора мусора.

Городской эко-квест «Чистые Игры: Березники» проводится в виде игры, которая занимает 2-3 часа. Каждая команда собирает мусор и зарабатывает баллы.

Целью игры является сбор максимального количества мусора. Во время сбора мусор сортируется и в последствии передается в переработку.

Как участвовать в Чистых Играх?

✏Собрать команду от 2 до 4 человек в возрасте от 18 до 35 лет включительно (допускается участие в команде несовершеннолетних, под личную ответственность родителей, законных представителей или педагога, при наличии соответствующего письма).

✏ Придумать название и создать команду на сайте чистых игр по ссылке: cleangames.ru/events/cleanber5 (при возникновении сложностей - регистрация участников может быть осуществлена на месте проведения мероприятия с 11.00 до 12.00)

✏ Подать заявку по прилагаемой в положении форме на почту: Dvorecmolodeji@yandex.ru

Как нужно подготовиться?

Надеть подходящую непромокаемую обувь и одежду, взять с собой только перчатки и сумку/рюкзак для хранения стартового пакета участников, а так же смартфон с фотокамерой, подключенный к интернету!

Во сколько и где начало?

Место проведения мероприятия: Березники, берег Нижне-Зырянского водохранилища, со стороны пос. Зырянка Регистрация участников с 11.00 до 12.00 Старт в **12.00** Игра продлится примерно 2 часа.

Как оценивается работа команды?

Цель команды на Чистых Играх —собрать и отсортировать как можно больше мусора за это время и оказаться первыми в рейтинговой таблице! Команды победители получают призы!

Почта: Dvorecmolodeji@yandex.ru

Телефон: 8 3424 26 21 25.

 

Место проведения: Пермский край, г.Березники, берег Нижне-Зырянского водохранилища, со стороны пос. Зырянка

Media

Information

Game stats

Garbage

  • Number of garbage bags

    0
  • Total garbage weight

    0 Kilograms

Participants

  • Teams

    0
  • Number of players

    0
  • Number of volunteers

    0
  • Number of organizers

    0
  • Total number of participants

    0
  • Number of check-ins

    0
  • Teams that made check-ins

    0
  • Teams that made check-ins, %

    0