fbpixel
z
Скачать приложение
Чистые Игры Воронеж

Чистые Игры Воронеж

Russia, Россия, Воронежская область, Воронеж, Нагорная дубрава, загородный клуб "АДМИРАЛ" (Московский проспект 146, 11 км а/д Дон)
24 апреля 2021
Время старта игры
08:00 UTC +03:00
В социальных сетях
Статус игры
Завершена
Статус участия
Вы не участвуете
Число участников
68

24 апреля 2021 г.  на особо охраняемой природной территории  областного значения Государственный природный заказник “Воронежская нагорная дубрава” на территории теннисного клуба “Адмирал” пройдет экоквест “Чистые Игры”.

В этом году Весенний Кубок Чистоты приурочен к всемирному Дню Земли.

 

Это командные соревнования по сбору и сортировке мусора с дополнительными конкурсами и играми, организуемые на средства партнеров проекта.51.748942, 39.186607

Цель участников — победить, собирая для этого мусор, сдавая волонтерам. За раздельно собранный мусор (раздельно стекло, металл, пластик) можно получить больше игровых баллов и это существенно увеличит шансы победить в игре.

Участники объединяются в команды по 2-4 человека. Можно зарегистрироваться заранее, можно объединиться в команды на месте проведения мероприятия. Регистрироваться онлайн - заранее по ссылкам ниже. 



Как подготовиться

На мероприятии будет предусмотрен шатер на случай пасмурной погоды, питание (пирожки, фрукты). Победители получат призы от компании ООО “Лента”. Весь инвентарь для участия выдается на мероприятии, одеваться следует в одежду для леса и по погоде. На прогноз погоды стоит ориентироваться за 2 дня до начала мероприятия.

 

Данные Чистые Игры будут проходить в рамках Всероссийского Весеннего Кубка Чистоты, в котором участвуют 55 городов России.

Для того, чтобы делать отметки с фото очищенных мест, получать за это дополнительные баллы, можно использовать во время игры мобильное приложение «Чистые Игры». Также с помощью него можно видеть карту местности, с отмеченным мусором и местами, куда можно сдавать мусор и онлайн-рейтингом всех команд участников.

 

 Возраст участников не ограничен. При этом допускается участие одного ребенка до 5 лет включительно как 5-го члена команды. Дети до 14 лет могут участвовать только при сопровождении взрослого (это может быть либо педагог, либо родитель, либо другой взрослый человек, который имеет соответствующее письмо от родителей ребенка). 


Все участники, которые принесут свои кружки для чая с собой, получат дополнительные игровые баллы, которые учтутся в финальном рейтинге.

Воронежская команда "Могучие утки" стала победителем Осеннего кубка чистоты 2020г!

 

Обращаем ваше внимание, что любая символика политических партий, слоганы и названия на мероприятия запрещены. Корпоративная символика допускается по согласованию с организатором мероприятия.

Медиа

Информация

Статистика игры

Мусор

  • Мешков мусора

    0
  • Общий вес мусора

    0 Килограммов

Участники

  • Число команд

    0
  • Число игроков

    0
  • Число волонтеров

    0
  • Число организаторов

    0
  • Всего участников

    0
  • Всего чекинов

    0
  • Число команд с чекинами

    0
  • % команд, делавших чекины

    0