fbpixel
z
Скачать приложение
Чистые Игры фестивалю Музей для друзей

Чистые Игры фестивалю Музей для друзей

Russia, Россия, Липецкая область, Липецк, ул. Гагарина, 70 б
15 мая 2021
Время старта игры
09:30 UTC +03:00
В социальных сетях
Статус игры
Завершена
Статус участия
Вы не участвуете
Число участников
14

В парке "Быханов сад", на особо охраняемой природной территории местного значения,  15 мая пройдут мероприятия  III-го  фестиваля "Музей для друзей". 

В рамках фестиваля состоится  экологический квест - командное соревнование по выполнению практических заданий и по пропаганде раздельного сбора "Чистые Игры".

Сбор прибывших в центре парка у памятника В.Н. Скороходову 

Регистрация - 12.30

Старт - 13.30

Финиш - 14.15

Награждение - 14.30

Чаепитие - 15.00 

Важное условие - у одного из участников в команде должен быть мобильный Интернет и установленное приложение на смартфоне "Чистые Игры". Выполнение части  заданий связано с мобильным приложением.

Участники делают фотографии мест уборки с геопривязкой; фотографии понравившихся природных объектов, фотографии необычных находок для конкурса "Артефактов";

Участники смогут через приложение "Чистые Игры" получать пуш-сообщения о начале игры и ее окончании, дополнительные сообщения о конкурсах, рейтинге команд в баллах и др.

Соревноваться и выполнять разные задания за баллы- отгадывать загадки,  участвовать в викторине, фотоохоте, конкурсе необычных находок "Артефактов", знаниях правил поведения на природе и др. могут  игроки  только до  20 человек в составе  команд до 4 человек семей, друзей  (дети до 7 лет могут участвовать с родителями, но в команды не записываются) и индивидуальных участников.

Побеждают команды, набравшие больше всего баллов. Победители, команды занявшие  1, 2 и 3 места - получают сувениры и дипломы победителей.  Предварительная регистрация онлайн обязательна https://cleangames.org/game/park1405. Можно регистрироваться  через профиль в социальной сети ВКонтакте, Фэйсбук,  электронную почту или без них.

Зарегистрировать в приложении команду и всех участников может капитан, или игроки могут самостоятельно присоединиться  по номеру команды. В приложении  отображаются Штаб - место старта и финиша, "Склад",  замусоренные территории, положение игрока на карте локации.   Правила будут отображены в приложении. Квест проводится в целях пропаганды и просвещение в сфере с обращениями с отходами.

Все зарегистрированные участники-игроки, участвующие в квесте, получают онлайн-сертификаты. Количество участников ограничено 20 игроками.  На старте выдается стартовый пакет - 4 мешка разного цвета,  перчатки на команду.   

Собранные при уборке, в просветительских целях,  раздельно отходы (стекло, пластик, металл, батарейки),  размещаются в контейнеры, пластик перерабатывается как вторичное сырье, батарейки сдаются на утилизацию отдельно.  

Всех участников организаторы планируют угостить чаем с сушками.

Координатор: Александр Федоров + 7 (903) 028-04-07 

 

Партнеры:

 МБУ ДО ЭЦ "ЭкоСфера" г. Липецка 

Липецкое региональное отделение

Российского экологического общества https://vk.com/public181628434

Медиа

Информация

Статистика игры

Мусор

  • Мешков мусора

    0
  • Общий вес мусора

    0 Килограммов

Участники

  • Число команд

    0
  • Число игроков

    0
  • Число волонтеров

    0
  • Число организаторов

    0
  • Всего участников

    0
  • Всего чекинов

    0
  • Число команд с чекинами

    0
  • % команд, делавших чекины

    0