fbpixel
z
common.Download mobile app
Чистые Игры в Парке Молодежный

Чистые Игры в Парке Молодежный

Russia, Россия, Липецкая область, Липецк, Парк Молодежный
19 октября 2023
game.Meeting Date label
14:00 UTC +03:00
game.Start Time label
14:00 UTC +03:00
common.In social networks
game.Status of the game
game.statuses.FINISHED
game.Status of participation
game.You are not a participant
common.Number of participants
56

Чистые Игры в парке Молодежный 19 октября 2023 в 14-00

Сбор  участников в 13.30  

Субботник в формате “Чистые Игры”  проводится с привлечением общеобразовательных учреждений и воспитанников  спортивных школ в рамках городской акции  Чистый четверг.

 

Чистые Игры — командные соревнования по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов. Увлекательная игра с призами, где участники ищут артефакты, решают экологические загадки, собирают и разделяют мусор, получая за это баллы. Статистика игр ведется в реальном времени на сайте и в мобильном приложении. В рамках одной игры собирается от 2 до 5 тонн мусора.

Наш экологический образовательный проект начался с простой волонтерской инициативы в Санкт-Петербурге в 2014 году. Миссия — дать возможность людям через игру увидеть проблемы загрязнения окружающей среды и привлечь широкую общественность к вопросам экологии.

→ История и миссия проекта Межрегиональной общественной организации экологического и патриотического посвещения “Чистые Игры” : https://goo.gl/jECD2t

 В Липецке Чистые Игры проводятся на технической и организационной  базе МБУ ДО ЭЦ “ЭкоСфера” г. Липецка с 2019 года с поддержкой общественных организаций, подразделений администрации, образовательных учреждений с участием волонтеров платформы добрых дел Добро Ру. Чистые Игры   https://dobro.ru/project/10083958 | 

 Стажировка организаторов "Чистых Игр" в Липецкой области является частью этого проекта. Она предоставляет возможность молодым экоактивистам и волонтерам из разных районов Липецкой области и города Липецка принять участие в организации игр и акций по очистке природных территорий от мусора.

 Региональная стажировка призвана обучить участников навыкам планирования и координирования событий, работе с командой, организации общественных акций и привлечению волонтеров. Она также предоставляет участникам возможность получить опыт работы в области экологического волонтерства и приобрести знания о проблемах загрязнения окружающей среды и методах их решения.

 В рамках стажировки организаторы "Чистых Игр" будут заниматься планированием и подготовкой мероприятий, координацией работы команды волонтеров и участников, а также проведением акций по уборке природных территорий от мусора. Они будут работать с образовательными и общественными организациями, а также с городской администрацией и другими партнерами проекта.

 Стажировочная программа также предусматривает участие организаторов в Областном Турнире "Липецкий Кубок Чистоты", где они смогут применить полученные навыки и оценить результаты своей работы.

 Если вы заинтересованы в участии в стажировке организаторов "Чистых Игр" в Липецкой области или хотите стать волонтером на экологических соревнованиях, вы можете зарегистрироваться на официальном сайте проекта или обратиться в экологический центр "ЭкоСфера" города Липецка https://clck.ru/35f4Dq

 Принимая участие в этом проекте, вы становитесь активным участником движения по сохранению чистой природной среды и формированию экологического сознания. Ваши действия могут стать важным шагом к созданию более устойчивой и здоровой среды для всех нас. Будьте первыми и помогите сделать нашу планету чище и лучше!

Статистика игр Областного Турнира “Липецкий Кубок Чистоты” ведется на странице федерального сайта https://clck.ru/35kJ58

 

game.Media Title

common.Information

game.Game stats

common.Garbage

  • game.Number of bags of garbage

    0
  • game.Total trash weight

    0 common.Units.Kilograms

common.Participants

  • common.Number of teams

    0
  • game.Number of players

    0
  • game.Number of volunteers

    0
  • game.Number of organizers

    0
  • game.Total number of participants

    0
  • game.Number of check-ins

    0
  • game.Teams that made check-ins

    0
  • game.Teams that made check-ins, %

    0