fbpixel
z
Скачать приложение
Чистые Игры Всероссийский субботник

Чистые Игры Всероссийский субботник

Russia, Россия, республика Татарстан, Казань, Казань, озеро Изумрудное
19 сентября 2020
Время старта игры
07:00 UTC +03:00
В социальных сетях
Организатор
Статус игры
Завершена
Статус участия
Вы не участвуете
Число участников
353

Приглашаем жителей и гостей г. Казани 19 сентября принять участие в экологической акции по очистке территорий озер Изумрудное (пос. Юдино) и Лебяжье.

Акция проходит в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» и Всероссийской акции «Вода России» в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Экоакция пройдет в формате квест-игры «Чистые игры». Командам необходимо на скорость собрать мусор на определённой территории, разделяя его на три фракции. За каждый собранный мешок с мусором командам начисляются баллы в мобильном приложении.

Команды с наибольшим количеством баллов получают ценные призы от партнёров мероприятия.
🏆 Главный приз - сертификат на занятие по дайвингу для всех членов команды. Также участников ожидают тематические мастер-классы, концертная программа и полевая кухня.

Для участия в мероприятии необходимо:
🔹 объединиться в команду по 3-4 человека;
🔹 зарегистрировать команду по ссылке https://forms.gle/3F4YxHBYjEDdvDTC9 до 10 сентября 18:00.

Инвентарь для участия в акции будет выдан на месте. Сбор и регистрация участников пройдет 12 сентября 2020 г. с 09:00 до 10:00 на оз. Изумрудное.

🚌 Для участников будет организован трансфер из города до места проведения мероприятия и обратно. Отправление автобусов в 08:30 от Концертного зала УНИКСа (ул. Профессора Нужина, д. 2) и от КГЭУ (ориентир - ул. Красносельская, д. 51кВ)

Организаторами акции являются Региональная молодежная общественная организация «Будет чисто» Республики Татарстан, Отделение Русского географического общества в Татарстане, Региональная общественная организация «Совет детских организаций Республики Татарстан» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Фонда президентских грантов, администрации г. Казани и крупных торговых сетей.

Для индивидуальных желающих создано обсуждение в группе во «ВКонтакте», где можно оставить свои данные с целью набрать участников в команду или вступить в уже созданную команду. Переходите по ссылке https://clck.ru/QgQYR.

Медиа

Информация

Статистика игры

Мусор

  • Мешков мусора

    0
  • Общий вес мусора

    0 Килограммов

Участники

  • Число команд

    0
  • Число игроков

    0
  • Число волонтеров

    0
  • Число организаторов

    0
  • Всего участников

    0
  • Всего чекинов

    0
  • Число команд с чекинами

    0
  • % команд, делавших чекины

    0