fbpixel
z
Download mobile app
Чистые Игры в Комсомольске-на-Амуре

Чистые Игры в Комсомольске-на-Амуре

Russia, Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, 1 км от Мылкинского моста
4 June 2022
Start time
02:00 UTC +10:00
On social media
Status of the game
Finished
Status of participation
You are not a participant
Number of participants
100

Региональное отделение ВОО волонтеров-экологов «Делай!» в Хабаровском крае приглашает комсомольчан принять участие в экологическом развлекательном мероприятии «Чистые игры», которое пройдет в Комсомольске-на-Амуре 4 июня. Место сбора - примерно 1 км от Мылкинского моста в сторону моста через Амур.

Вас ждут:

- Уборка территории от мусора в формате квеста;

- Эковикторина и конкурсы с призами;

- Концерт.

За собранные отходы и участие в дополнительных эко-активностях командам-участникам будут начислены баллы. А по результатам всей игры команды-победители, набравшие наибольшее количество баллов, получат ценные призы. Для того, чтобы принять участие, необходимо собрать команду из 2-4 человек и зарегистрировать ее здесь, на странице игры. Для этого нажмите ниже кнопку «Участвовать» и пройдите регистрацию.

Участники младше 18 лет допускаются к участию только в сопровождении взрослых. Дети до 7 лет не включаются в число участников команды (т.е. можно собрать команду 4 человека + ребенок до 7 лет) старше 7 лет - включаются.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА ИГРЫ:

Двигаетесь по Орловскому шоссе до моста через озеро Мылки. Примерно через 1 км после того, как проедете мост, на рекламной конструкции увидете банер "Чистых игр" - вы на месте!

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

             Рекомендуется одеваться по погоде и приходить на Игру в удобной уличной одежде и обуви, подходящей для сбора мусора (возможно могут пригодиться резиновые сапоги для сбора мусора с воды).
             На месте проведения Игры мы выдадим на команду весь необходимый реквизит: мешки для сбора мусора, перчатки.
             Также нужно иметь на команду минимум 1 заряженный смартфон с доступом к сети Интернет и установленным приложением "Чистые игры".

По вопросам участия можно связаться с организатором "Чистых игр" Натальей Бондаревой: 8-963-841-53-99 или руководителем регионального отделения ВОО волонтеров-экологов «Делай!» в Хабаровском крае Дмитрием Бондаревым по тел 8-914-157-64-59.

 

Media

Information

Game stats

Garbage

  • Number of garbage bags

    0
  • Total garbage weight

    0 Kilograms

Participants

  • Teams

    0
  • Number of players

    0
  • Number of volunteers

    0
  • Number of organizers

    0
  • Total number of participants

    0
  • Number of check-ins

    0
  • Teams that made check-ins

    0
  • Teams that made check-ins, %

    0