fbpixel
z
Download mobile app
Осенний Кубок Чистоты 2020: Санкт-Петербург

Осенний Кубок Чистоты 2020: Санкт-Петербург

Date
10 October 2020
Number of cities
3
Games
13
Teams
335
Number of participants
1088

10 октября 2020 г. в 8 районах СПб пройдут 10 Чистых Игр. Это командные соревнования по сбору и сортировке мусора на загрязненном природном месте с дополнительными конкурсами и играми. Цель участников — победить, собирая для этого мусор, сдавая волонтерам. За раздельно собранный мусор (раздельно стекло, металл, пластик) можно получить больше игровых баллов и это существенно увеличит шансы победить в игре. 


Команды (от 1 до 4 человек) в течении 1 часа будут состязаться в категориях “Индивидуальная”, “Семейная” и “Друзья”. Все у
частники будут накормлены пирогами с чаем, а победители отдельных игр и в общегородском зачете получат призы! Советуем одеваться в одежду для леса и по погоде (которую не жалко испачкать). Инвентарь для игры выдадут на точках.

Регистрироваться необходимо заранее на удобную вам площадку. Обязательно подписывайтесь на уведомления об игре: https://vk.com/cleangames_spb?w=app5748831_-181515003

Для профилактики коронавирусной инфекции COVID-19, турнир 10 октября проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Поэтому необходимо регулярно обрабатывать руки спиртосодержащим средством или мыть их с мылом, держаться от людей на расстоянии как минимум 1,5 метра и, по возможности, не трогать руками глаза, нос и рот.  Обязательно ношение маски или иного средства для защиты дыхательных путей.

Не посещайте мероприятие при повышении температуры, появлении кашля и затруднении дыхания и как можно быстрее обращайтесь за медицинской помощью. 

Information

Tournament stats

Garbage

  • Number of garbage bags

    0
  • Total garbage weight

    0 Tons

Participants

  • Teams

    0
  • Number of players

    0
  • Number of participants

    0
  • Number of check-ins

    0
  • Teams that made check-ins

    0
  • Teams that made check-ins, %

    0

List of games

List of games

List
Search by city
Game notifications in your region