fbpixel
z
Скачать приложение
Осенний Кубок Чистоты: пляж Лахта - Морская улица, 15

Осенний Кубок Чистоты: пляж Лахта - Морская улица, 15

Russia, Россия, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пляж Лахта, улица Морская, 15
10 октября 2020
Время старта игры
09:00 UTC +03:00
В социальных сетях
Статус игры
Завершена
Статус участия
Вы не участвуете
Число участников
67

10 октября пройдет большой экологический турнир по Чистым Играм (Осенний Кубок Чистоты!) Дадим бой мусору в 8 районах Санкт-Петербурга на 10 площадках! Чистые Игры — это увлекательные командные соревнования по сбору и сортировке мусора на природных территориях с обучающими экоактивностями. Цель участников — сделать любимое место чистым, заработать как можно больше баллов и победить. За раздельно собранный мусор (стекло, металл, пластик), а также найденные опасные отходы (шины, батарейки) игроки получают больше баллов. Поэтому, раздельный сбор обязательная часть игры! Собранное вторсырье отправится в переработку.

Турнир организует МОО «Чистые Игры» совместно с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. В МО Лахта — Ольгино, игра пройдет при поддержке Администрации Приморского района, Муниципального образования Лахта — Ольгино, инициативной группы поселков Лахта и Ольгино, а так же Центра ведической культуры (Морская, 15) по адресу: пляж Лахта, штаб сбора участников, 10 октября, в 11.15, по адресу - Морская ул. 15.

Центр ведической культуры — это культурно-просветительский и образовательный центр в Лахте, который уже более двадцати лет радушно встречает петербуржцев и гостей города. В центре регулярно проводятся различные мероприятия и праздники, которые знакомят всех желающих с ведическим мировоззрением, индийской культурой во всем ее многообразии и принципами здорового образа жизни и экологического сознания. Ежегодно при поддержке и участии Генерального консульства Индии в Санкт-Петербурге и администраций Приморского района и МО Лахта-Ольгино на территории центра проходит большой фестиваль ведической культуры «Мистическая Индия» — яркое событие уходящего лета. Центр организует паломнические туры в Индию и другие мероприятия, определяющие его значимую роль в укреплении российско-индийской дружбы, а также воспитании нравственности и толерантности. Помимо этого, в Центре есть ряд образовательных программ: работает полнокупольный кинотеатр-планетарий с познавательными фильмами, организованы студии и творческие мастерские, где волонтеры Центра осваивают новые профессии и ремёсла (
prithu@harekrishna.ru; +7 981 131-41-27 (телефон); +7 921 889-78-64 (мессенджеры) Павел).

 

В программе «Чистых игр»: экологические игры, консультации по экологическому образу жизни, экологические песни, турнир по сбору мусора, чаепитие на чистом пляже, награждение победителей, образовательное интерактивное путешествие - сферический фильм «Нанокам», экскурсия по Центру ведической культуры.

Регистрация обязательна заранее! Для участия в игре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://cleangames.org/game/lahta-morskaya

создать команду (не более 4 человек), или играть индивидуально.

Координаторы игры: Громова Виктория, 89217845758, 89214404330 и Слинченков Павел, 89811314127

Советуем одеваться в одежду для леса и по погоде (которую не жалко испачкать). Инвентарь для игры выдадут на точках.

#кмпвоо #мыпетербург #экомолодежь #чистыеигры

Медиа

Информация

Статистика игры

Мусор

  • Мешков мусора

    0
  • Общий вес мусора

    0 Килограммов

Участники

  • Число команд

    0
  • Число игроков

    0
  • Число волонтеров

    0
  • Число организаторов

    0
  • Всего участников

    0
  • Всего чекинов

    0
  • Число команд с чекинами

    0
  • % команд, делавших чекины

    0